Agenda

Retrouvez dans cette catégorie toutes les rencontres de toutes les équipes pour la semaine présente

Equipe3 uga

L'AGENDA DU WE !

Voici l'agenda de la semaine à venir. En raison des commémorations du 24 avril 1915 pour le Génocide des arméniens, certaines rencontres sont décalées.

Débutants à 5 FSGT - 23 avril 10H à La Penne sur Huveaune - Rdv 9H45 à La Penne

Débutants à 5 FFF - 23 avil 9H30 à Vallier - Rdv 9H à Vallier

U11 - 23 avril - 23 avril 15H à Espéranza - JS St Julien / Euga Ardziv

U13 - Pas de matches

U15 Honneur - 23 avril 16H à La Maussane - USC Rouvière / Euga Ardziv

U17 Pré Excellence - 27 avril 19H à Sévan - Euga Ardziv / USPEG

U19 Pré Excellence - Pas de matches

Séniors Promo. 1ère Div. - 21 avril 20H à Michel Cavouglis - Salins de Giraud / Euga Ardziv

Séniors PHA - 23 avril 18H à Monnet - CA Plan de Cuques / Euga Ardziv

Séniors DH - 24 avril 15H à Frédéric Bernal - Pernes ESP / Euga Ardziv

Equipe3 uga

EQUIPE 3 : GROS MATCH EN VUE !

Equipe3 ugaCe dimanche, l'équipe 3 de l'EUGA Ardziv reçoit Mas-Thibert pour un match au sommet.

Manu Krikorian, le coach des arméniens, nous livre ses impressions avant le choc !

" Cela va être un tournant décisif pour la montée en division supérieure. On espère vraiment le faire !

Alors j'ai un appel : Arméniens, sympathisants, amis du club et de l'équipe, nous vous invitons à 13H au Stade Sévan pour le coup d'envoi. 

Venez nous soutenir et nous encourager, nous avons besoin de vous ! A demain !"

Capasso denis oz

L'AGENDA DU WE !

Voici le planning des rencontres du week-end des 12 et 13 mars 2016

Séniors : 

DH - AS Gémenos / Euga Ardziv - 13/03 - Stade Delestrade à 15H

Basket Filles Pré Exc. - AMN / Euga Ardziv - 13/03 - Gymnase Hermitage à 10H

Jeunes : 

U19 Pré Excellence - Euga Ardziv / ES Pennoise - 12/03 - Stade Sévan à 15H

U17 Pré Excellence - Euga Ardziv / CA Plan de Cques - 13/03 - Stade Sévan à 15H

U15 Honneur - Vivaux Sauvagère / Euga Ardziv - 13/03 - Stade Moruzzo à 13H - Rdv 11H30 Siège

U13 (1) - Euga Ardziv / Endoume - 13/03 - Stade Sévan à 9h30 - Rdv 8h30 Stade

U13 (2) - Euga Ardziv / Montredon Bonneveine - 13/03 - Stade Sévan à 9h30 - Rdv 8h30 Stade

U11 (1) - ES Pennoise / Euga Ardziv - 12/03 - Stade Camoin à 14h - Rdv 12h45 Siège

Débutants à 5 FSGT - Plateau à La Penne sur Huveaune - 12/03 - Rdv 9h45 à La Penne

Débutants à 5 FFF - Plateau à Vallier - 12/03 - Rdv 9H à Vallier.

BON MATCH A TOUS ET BON WEEK END . . .

12801205 941820635873446 841912703183351246 n

LES MATCHES DU WE !

12801205 941820635873446 841912703183351246 n 1